Архив музыки - Новости - Биографии и дискографии - Форум
Афиша - Обои - Софт - Тексты - Аккорды и табы - Есть вопрос ?
Форма входа
Логин:
Пароль:   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: N-DREY  
Форум » Всякое » Наше творчество » Книга "10 великий"!
Книга "10 великий"!
LexiodrinДата: Пятница, 29.05.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Я пишу книгу и хочу что бы вы послали отзывы по поводу моей писанины. Отписываем ваше мнение, а я по кускам буду кидать книгу. Поехали.

Добавлено (29.05.2009, 20:00)
---------------------------------------------
Глава 1.

Возвращение.
Скажи мне, зачем ты ищешь себя там, где тебя не должно быть? Для чего тебе понимать тех, кто не может понять даже себя. Это всего лишь люди. Материя, на которой строиться поверхность очередного мира, люди, которые пренебрегли даром, который был дан им при зарождении земли. Даром этим зовется, сердце.

После очередной нудной подготовительной процедуры, в которую как обычно входила подготовка оснащения, подборка одежды и обозначение основных целей, геном 10, вошел в здание аэропорта, где его ждал самолет клана и полет в холодные, и снежные места Сибири. Говоря по правде, он не очень-то любил летать, поэтому надеялся уснуть в самолете и проспать до самой посадки. На шее блестела совсем еще новенькая татуировка с изображением знака клана. Этот узор наносился 10 бойцам наемной группировки под названием Г.О.Б.Н. (генерированные образцы боевого назначения). Встретившись с пилотом самолета, Шаин махнул головой в знак приветствия. Говоря по правде ему было плевать на приветствие и на пилота, у него отсутствовали эмоции, так как они, по словам Создателя Клана, мешали безупречному исходу операции. Цель которой являлось убить бывшего бойца клана Томаса Хочкела, который сбежал из клана и все их секреты могли всплыть в сфере людей. Но все, же азы эмоций остались в мозгу, так как азы эмоциональной оболочки человека обязательная частица создания идеального убийцы.
Расскажу немного о клане Г.О.Б.Н. Эта корпорация, много лет назад занималась клонированием живых материй. Все начиналось с червей, лягушек, летучих мышей, при создании которых у них изымались эмоции, чувства, и добавлялись различные улучшения, в виде увеличения силы, телепатических способностей, путем введения, в участки мозга искусственно созданных клеток. В результате чего маленькая лабораторная мышка с легкостью убегала от кота, путем предвидения его дальнейших действий. Естественно об этом знало наше правительство, но знало оно только поверхностно. Что то типа очередного лекарства от распространения рака.

 
serge04Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 12
Статус: Offline
забавно,идея неплохая, будем ждать продолжения. сам писал фэнтези, только комп съел мою историю biggrin
послушаем что будет дальше
совет убрать слова расскажу о клане..........., так не пишут
 
N-DREYДата: Пятница, 29.05.2009, 21:14 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Lexiodrin)
Даром этим зовется, сердце.

Как по мне предложение угловатое слово сердце я бы заменил на какое то нематериальное понятие

Quote (serge04)
совет убрать слова расскажу о клане..........., так не пишут

Не согласен вполне нормальный ход. Что бы сблизить автора с читателем. Такой себе элемент создающий иллюзию бисеты, как будто это именно для тебя рассказывают

 
LexiodrinДата: Пятница, 29.05.2009, 21:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Кускан продолжения.

Добавлено (29.05.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Все это уже много лет практикуется на людях. Я одно из этих созданий. Как иронично, могучая марионетка в руках тщедушных криминальных личностей. Раньше я думал что деньги и власть это все крохи, думал, что мир можно изменить. Каким глупцом я был. А теперь, к тому же и я сам проливаю кровь и закатываю мир в бездну нищеты и коррупции.
Глава 2.
Обрети себя. Или здохни таким, какой ты был.
Самолет ощутимо качнуло, Шаин открыл глаза, и увидел лес и снег, малорадостная картина. И почему беглецы прячутся в самых разных задницах. Как будто сложно слетать и продырявить башку. Сесть самолет не мог, как вы уже догадались, пришлось прыгать. Полет выдался не из лучших, запутавшись стропами в сосне, пришлось их обрезать и быстро слезать. Вот будет позору. Лучшего наемника раскусили когда он болтался на сосне.

 
Снегурочка28Дата: Суббота, 30.05.2009, 02:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 9
Статус: Offline
Lexiodrin, класно, кидай больше, а то мне тут по ночам не спится буду читать)))) понравилось biggrin

Хорошо когда мужчина рядом......РЯДОМ, я сказала!!!!!!!
 
--=PriZr@k=--Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:53 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Модератор
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Крута! Отлично! Жду продолжения)
 
MELДата: Суббота, 30.05.2009, 14:22 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
Задумка хорошая. Но вот чуть-чуть поработай над пунктуацией :)))))

Между счастьем и несчастьем лежит пропасть. В ней-то мы и живём.
 
LexiodrinДата: Суббота, 30.05.2009, 15:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Лес оказался темнее, чем когда на него смотришь сверху. Быстро темнело, и ему не хотелось тащиться по снегу полночи в поисках домика Тома. Том был боец по праву заслуживающий уважения. Он не сразу ушел из корпорации. После выполнения своего последнего задания, он остался в клане кем-то вроде учителя. Шаин был его учеником ровно год и 5 месяцев. После чего Томас бежал, узнав что клан готовит крупную войну со сферой людей.
С давних времен в клане ходила легенда что чувства и воспоминания возвращаются к солдатам, если на их мозг произведет сильное воздействие какая, либо иная сила. Легенда эта не очень-то распространялась, ибо главы клана не одобряли всякие там «байки» про человечность.
Шаина вывела из воспоминаний опушка, на которой и стоял двухэтажный домик. Из трубы его шел дым, значит хозяин дома. Переведя модернизированный пистолет Стечкина на режим бронебойной пули наемник, перешел в режим мимикрии (мимикрия-невидимость). Подойдя к дому почти в плотную, Шаин почувствовал как ему на шею легла петля и тончайшей наностали, что, что а ловушки дядюшка Том умел ставить. Что ж поиграем по твоим правилам. Выхватив нож и дамасской стали с алмазной заточкой Шаин разрубил петлю и побежал к крыльцу дома. Застать врасплох не получилось, значит, берем дом штурмом. Выбив дверь плечом наемник, выхватил пистолет и, оставаясь в режиме невидимости, спрятался за креслом хозяина. Самого Томаса видно не было. Шаин знал повадки своего учителя и предугадал дальнейшее развитие событий. Из стены параллельно кресла со свистом вылетела картечь дробовика. Но дробь попала лишь в соседнюю стену, прошив воздух. Шаин прилип к потолку как ящерица, прижавшись к нему всей грудью и тихо дыша. Как можно было забыть что Томас слеп как крот, после того как убегая из клана нарвался на световую растяжку. Слух его главное оружие. В стене от выстрела зияла большая дыра.
 
N-DREYДата: Суббота, 30.05.2009, 21:19 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну а тут уже чушь началась. Если бы ты шёл к кому то ты бы мог забыть что он слепой? Да и вобще я шота потерял сюжетную нить слишком размыто. Попробую дать совет не знаю поможет он или нет. После того как пишешь что то попробуй прочитать это вслух.
 
LexiodrinДата: Суббота, 30.05.2009, 21:51 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
я не забыл я не знал этого, на растяжке он подорвался ведь не у меня на глазах, а узнал я это по слухам в клане, а слухи как известно быстро забываются
 
serge04Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 12
Статус: Offline
извернулся,молодец, пять баллов biggrin
 
LexiodrinДата: Суббота, 30.05.2009, 21:56 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin ну так еще б
 
Снегурочка28Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:14 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 9
Статус: Offline
Lexiodrin, она у тебя уже написана??? или ты пишешь только сейчас??? скидывай больше а то интересно же что там дальше?? biggrin

Хорошо когда мужчина рядом......РЯДОМ, я сказала!!!!!!!
 
N-DREYДата: Суббота, 30.05.2009, 23:40 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Lexiodrin)
я не забыл я не знал этого, на растяжке он подорвался ведь не у меня на глазах, а узнал я это по слухам в клане, а слухи как известно быстро забываются

Как по слухам если он был его учителем, получается он знал его лично, советую переработать, очень сыро

 
LexiodrinДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:35 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
N-DREY говорю еще раз для сообразительных, когда ОН бежал меня небыло на месте я был далеко не в корпорации, и с тех пор я его не видел, Откуда я должен был знать что он ослеп?
 
Форум » Всякое » Наше творчество » Книга "10 великий"!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Copyright rock-musics © 2008-2024 | Хостинг от uCoz | Design by --=Prizr@k=--
Рейтинг@Mail.ru