Архив музыки - Новости - Биографии и дискографии - Форум
Афиша - Обои - Софт - Тексты - Аккорды и табы - Есть вопрос ?
Форма входа
Логин:
Пароль:   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaZaHaKa777  
Форум » Всякое » Юмор » Музыкальный юмор (сказка) (есть одна сказка)))
Музыкальный юмор (сказка)
ScarlettДата: Вторник, 11.01.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом драконом. Далее следуют различные концовки с участием металлистов различных направлений в роли прекрасного же принца:

1) Power metal:
Главный герой появляется на белом единороге, избивает дракона, спасает принцессу и занимается с ней любовью в заколдованном лесу.

2) Thrash metal:
Главный герой появляется, дерётся с драконом, а после жёстко дрючит принцессу.

3) Heavy metal:
Главный герой появляется на Харлее, валит дракона, выпивает упаковку пива, а после жёстко дрючит принцессу.

4) Folk metal:
Главный герой появляется с друзьями, играющими на гармошках, скрипках, дудках и других идиотских инструментах. Дракон засыпает (утомлённый танцующими). А потом все сваливают. Без принцессы.

5) Death metal:
Главный герой появляется, жёстко дрючит дракона, потом убивает его. Потом жёстко дрючит принцессу, после чего убивает и её.

6) Black metal:
Главный герой появляется в полночь, убивает дракона самым жутким способом и сажает его на кол перед замком. Затем он садомизирует принцессу, пьёт её кровь во время ритуала, перед тем как её убить. После он сажает её на кол рядом с драконом.

7) Doom metal:
Главный герой появляется, видит размеры дракона и долго думает о том, что никогда не сможет с ним справиться, впадает в депрессию и совершает самоубийство. Дракон медленно и жёстко дрючит принцессу, а потом съедает её и принца.

8) Progresive metal:
Главный герой появляется с 7-струнной гитарой и выдаёт соло на 26 минут. Дракон убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет ещё одно соло со всеми техниками и наворотами, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса сбегает из замка в поисках героя от "heavy metal".

9) Glam metal:
Главный герой появляется, дракон смеётся над внешним видом парня и пропускает его. Герой тихо забирается в комнату принцессы, тырит её грим и пытается покрасить замок в нежный розовый цвет.

10) Nu metal:
Главный герой появляется на подержанной Honda Civic и пытается драться с драконом, но умирает, когда на нём загораются его идиотские мешковатые шмотки.

11) GrindCore :
Герой убивает дракона, насилует принцессу, убивает принцессу, опять насилует принцессу, насилует дракона, и скрывается, проделав все за 20 секунд.

12) Industrial Metal:
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

13) Gothic Metal:
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии. Полный аут...

14) Grindcore:
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

15) Gore Metal
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

16) Viking Metal:
Герой приплывает на боевом корабле, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

 
AdminДата: Вторник, 11.01.2011, 19:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 18
Репутация: 100
Статус: Offline
Тут почти такое же)
 
Форум » Всякое » Юмор » Музыкальный юмор (сказка) (есть одна сказка)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Copyright rock-musics © 2008-2024 | Хостинг от uCoz | Design by --=Prizr@k=--
Рейтинг@Mail.ru