Архив музыки - Новости - Биографии и дискографии - Форум
Афиша - Обои - Софт - Тексты - Аккорды и табы - Есть вопрос ?
Форма входа
Логин:
Пароль:   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lil_sweeTTy  
Форум » Всякое » Общение » Увлечение рок музыкой!!!!
Увлечение рок музыкой!!!!
ner(-)nДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте расскажем, как мы начали слушать рок, при каких обстоятельствах, из-за кого или чего????

=\NER(-)N/=
 
MELДата: Вторник, 28.07.2009, 12:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
Подруга в 6-м классе принесла ко мне домой диск Linkin Park и заставляла меня слушать. Сначала не нравилось, а потом зацепило. До сих пор их фанатка =)))) По радио познакомилась с творчеством Арии, Rammstein, Rasmus, H.I.M, Green Day, Oomph! и др. Русский рок начала слушать только с первого курса из-за знакомого парня, который играет в рок-группе.Он давал сначала записи своей группы и просил оценить, а затем записи и других русских рок-групп. Постепенно мне начал нравится русский рок. А со второго курса я стала часто ходить на рок-концерты. Вот так я и стала любительницей рока =))))

Между счастьем и несчастьем лежит пропасть. В ней-то мы и живём.
 
ner(-)nДата: Вторник, 28.07.2009, 13:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начал слушать рок, из-за подруги, скачал у неё клип Linkin Park-Crawling послушал - как-то так не очень мне показалось сначала, но после 5 раза прослушивания, понял что "люблю" Linkin Park больше чем любую другую группу!!!!!!!=))) Нашел сразу все их альбомы!!! потом и друзей потянул за собой, щас пол военного городка слушает рок))))))) не так давно у видел клип STORY OF THE YEAR - UNTIL THE DAY I DIE и все теперь только эту группу и слушаю!!!!!!!!!!!
P.S. Enkil спасибо, что подсказал, что еще можно послушать=))))))))


=\NER(-)N/=

Сообщение отредактировал ner(-)n - Вторник, 28.07.2009, 13:45
 
lil_sweeTTyДата: Вторник, 28.07.2009, 17:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
ох..прям стыдно признаться но я начала слушать рок, с группы Tokio Hotel wacko Если конечно ЭТО можно назвать роком..хДд группу эту мне предложила послушать подруга, которая была их фанаткой..я послушала...музыка понравилась..ну к счастью такое я больше не слушаю biggrin после них я начала слушать альтернативу..на подобие группы Adema...затем такие группы как Neversmile, Amatory, 30 Seconds to Mars, Lunatic Scale...уже позже, стала слушать Арию, затем по совету одного хорошего друга, послушала Катарсис, Мастера, Эпидемию...понравилось... biggrin а сейчас слушаю так же группы Idea Fix, Оригами, Stigmata, Elli Noise, Jane Air, Totem, Three Days Grace, ReAnima, Alesana, Bless The Fall, Horizon 8, 7\8, Lumen, Rashamba, Sum 41, NeoNate, 6000000000 себя, 3000 миль до рая, Akado, Otto Dix, Children of Bodom, Vampiria, Bullet For My Valentine, Nightwish, Море Fиджи, In Flames, Tracktor Bowling, Slayer, Drowning pool и Gorgoroth... biggrin biggrin biggrin
 
HoldFastДата: Пятница, 31.07.2009, 20:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Offline
Стандартная схема: друзья слушали, решил и я попробовать. Первой группой была Ария, потом Король и Шут, Nightwish... и дальше понеслась)))

Обыден мир без ельфов, их не хватает тут...
Они живут лишь в песнях, что барды нам поют.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой сайт ----->
 
serge04Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 12
Статус: Offline
да все начинается с друзей. мне друг в 14 лет принес арийский альбом кровь за кровь, я если честно не все понял из текстов (слушая кассету на магнитофоне вега), но понял что мне это надо. вытряс копилки и пошел в ларек, купил героя асфальта. так кассетки и лежат на память. ахххххх, какие времена
 
natylenaДата: Суббота, 01.08.2009, 01:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
о это было что то .....Меня старший юрат присадил на этот музон еще в далеком детстве... мне тогда было 7 лет (а ему 16 лет , тогда он уже паковал)тогда я впервый раз услышала Арию, Мастер, Коррозия металл,(это 3 группы которые я впервые слышала)........ С тех пор мне нравится это направление и это дух музона))))))))))
 
katerinaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Отец принёс из школы, тогда только что вышедший, альбом КиШа "Жаль, нет ружья", ну я и послушала))) мне тогда 8 лет было... с тех пор слушаю))) а потом слушала ДДТ, Кукрыниксы, Наив, AC/DC, A-Ha, Offspring и т.д.

Настоящий гитарист не бьёт гитару об пол только потому, что это ГИТАРА)))))
 
SlayerДата: Пятница, 07.08.2009, 02:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
было мне лет 8-10 друган принес Арию - Герой асфальта ( на скока я помню) послушал не понравилось, а месяцов через 6 я его уже просил мне принести все альбомы Арии )))

Свет умирает! Падение началось!
И ночь наступает.
 
serge04Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 12
Статус: Offline
так или иначе но ария наделала шуму, и у многих именно с этой группы началось знакомство с рок-музыкой, да и вообще ассоциируеться понятие русского рока. ария и кипелыч навсегда!!!!
 
jenyas91Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дядя принес альбом Арии : Ночь короче дня . Мне очень понравилось ,а потом начал слушать эпидемию, catharsis.
 
serge04Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 12
Статус: Offline
да, а потом как то судьба свела с парнями из мортифера, вот они накидали мне все, и сергея маврина и черное кофе и т.д.
 
FeuermannДата: Вторник, 11.08.2009, 13:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
начал слушать с группы Rammstein, когда брат принес на ДВД живое выступление этой группы, и так понеслось, открыл еще для себя много групп

Замкнуте коло!!!
Моя проблема - усе, що навколо!!!
 
dark-sone4koДата: Четверг, 20.08.2009, 00:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже все началось с RAMMSTEIN, я их люблю и обожаю до сих пор
 
TorkvemadaДата: Четверг, 20.08.2009, 21:04 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ээхххх, давно это было...))))
Все началось с компании...)... Nirvana, Offspring и т. д...Вкусовые пристрастия, с годами, претерпевали изменения... и на данный момент имеем что имеем)) Power- стиль и темп моей жизни! smile
 
Форум » Всякое » Общение » Увлечение рок музыкой!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Copyright rock-musics © 2008-2024 | Хостинг от uCoz | Design by --=Prizr@k=--
Рейтинг@Mail.ru