Архив музыки - Новости - Биографии и дискографии - Форум
Афиша - Обои - Софт - Тексты - Аккорды и табы - Есть вопрос ?
Форма входа
Логин:
Пароль:   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: lil_sweeTTy  
Форум » Всякое » Общение » О Нас. (Участники Форума) (Давайте знакомиться)) Рассказываем о себе))))
О Нас. (Участники Форума)
lil_sweeTTyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
Давайте здесь выкладывать свои фото, будем знать друг-друга в лицо х)), рассказывать о себе, знакомиться, общаться, в общем интересно проводить время))) узнаем друг о друге побольше)) и помните, нас всех объединяет рок-музыка!!))) biggrin biggrin
 
lil_sweeTTyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline

мм...ладно, я буду первой happy
в общем так...я из далекого города Красноярска, что находися в России, а не в Украине х) мне 15...точнее скоро 16 лет..х) увлекаюсь я...музыкой, стихи пишу, рассказы, песенки всякие)) катаюсь на скейте, на роликах...)) лю рисовать, лю наш сайт!!)))))) в детстве я хотела стать спасателем..щас меня больше тянет стать психологом..или вообще кем нить из гуманитарнрой сферы хД все мне "пророчат" карьеру журналиста, но вот быть им мне совсем не хоцо х)
дома у мя живут такие домашние животные как кот, кошка и брат...хдд и еще сейчас три пушистых котенка, которым ровно 20 дней)))
из музыки большее предпочтение отдаю металлу..х) во всех его появлениях..хдд и вообще очень люблю рок хдд хочу на гитаре научиться играть, тогда буду писать музыку...к своим песням, на свои стихи...да и вообще...х) мечтаю купить байк..))) объехать на нам пол света...да и на край света тоже можно х) хм..для меня очень важна свобода, независимость и возможность самовыражаться х))) верю в любовь, ценю дружбу и для друзей могу сделать очень многое ^^
вот...коротко о себе хДД
Прикрепления: 0865471.jpg (34.7 Kb)
 
медведДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
мне тоже рисовать нравится,но я художник от слова худо)и в психологию давно мечтал окунуться)

нас невозможно сбить с пути,потому что нам пофигу куда идти
 
lil_sweeTTyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
ну а кто не дает?))) вот закончишь школу, поступай на психолога ^___^
 
HoldFastДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Offline
Зовут меня Андрей, мне 15 лет, скоро 16. В пятницу следующюю закончу школу и буду поступать в техникум. Занимаюсь программированием, музыкой, (гитара, ударники, баян) пишу рассказы. Я из знаменитого города Кривой Рог, что стоит на речке Саксагань. Короче Украина. Есть сестра, а домашние животные и не надо. Есть дача. Люблю слушать рок музыку, а точнее панк, метал, прогресив метал.

Обыден мир без ельфов, их не хватает тут...
Они живут лишь в песнях, что барды нам поют.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой сайт ----->
 
N-DREYДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:03 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline

Вот вобщем и я. Я тот который велий и ужасный. Мне 22, почти инженер электро-механник. Слушаю в основном павер и хэви метал, хотя иногда пробивает и на другое (индастриал, готика, металкор, эмо). Любимые группы Ария, Stratovarius, Hammerfall, Гран-Куражъ. Особых талантов замечено не было, не знаю даже к радости или к сожалению. Хобби футбол и то что вы сейча юзаете. Вобщем то самый обычный парень с самого обычного города. Люблю: музыку, гулять в одиночестве и закат. Не люблю: людей и сладкое.

Прикрепления: 2940914.jpg (117.6 Kb)


Сообщение отредактировал N-DREY - Понедельник, 22.06.2009, 16:08
 
HoldFastДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Offline
А вот и я smile


Обыден мир без ельфов, их не хватает тут...
Они живут лишь в песнях, что барды нам поют.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой сайт ----->


Сообщение отредактировал HoldFast - Понедельник, 22.06.2009, 19:56
 
EnkilДата: Вторник, 23.06.2009, 00:18 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Репутация: 25
Статус: Offline

А это я Enkil. Мне 21. Рок слушаю с самого детства, вырос на таких группах как Iron Maiden, Manowar, Scorpions, Dio, Metallica, Black Sabbath, Hammerfall, Ария (первая русская рок-группа которую услышал) и Мастер........любимые стили это Альтернатива, Нью-Металл, Павэр, Рок (в обычном его значении), Треш, под настроение могу послушать готику или core. Люблю читать книги, проводить время с друзьями, просто по- бездельничать=)))…….иногда бывает периоды, когда хочется просто побыть одному в тишине. Не люблю: рекламу, больше скопление людей (концерты не в счет) и ПОПСУ!!!!

Прикрепления: 5310938.jpg (151.4 Kb)


....."Ты Мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что предстоит пережить".....
 
SonceДата: Вторник, 23.06.2009, 10:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Привет, приятно познакомиться. Мне 19. Я будущий механик, надеюсь славный и ооочень заслуженный)). О себе: дружелюбный оптимист, не в чем особенном не замечена. Люблю общаться с добрыми не замороченными людьми, бродить по улицам и музыку. Слушаю не тяжелый рок, поп-музыку, ту, что поприличней. Любимые исполнители: Океан Эльзы, Сплин, Земфира, Ария, Флер. Люблю поэзию, особенно под настроение, Достоевского и классику вообще. Не люблю: умников, когда жалуются или хвастаются, не люблю предубеждений и предвзятого отношения.
Прикрепления: 8371315.jpg (166.9 Kb)


Сообщение отредактировал Sonce - Вторник, 23.06.2009, 10:46
 
arjaДата: Вторник, 23.06.2009, 16:38 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Репутация: 13
Статус: Offline
Меня зовут Лена,мне 19.Заканчиваю 3 курс по специальности "Бухгалтерский учет,анализ и аудит".Ничем таким особенным не занимаюсь-ни стихов,ни прозы не пишу,рисовать не умею,ни на каком инструменте играть тоже))))-в общем никаких талантов я в себе не наблюдаю biggrin :D Люблю читать(особенно детективы),слушать музыку(в основном русскоязычные хеви,пауэр...ну и всё остальное понемногу).А еще я больна футболом!Всей душой болею за Сборную России!!!!! biggrin :D Ненавижу-розовый цвет,мёд, шансон angry >( angry
Прикрепления: 1281048.jpg (398.6 Kb)


Моей душе не ведом страх,
Моя судьба,всегда в моих руках...


Сообщение отредактировал arja - Среда, 24.06.2009, 12:32
 
N-DREYДата: Вторник, 23.06.2009, 16:43 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
arja, ну хоть бы фоткой нас порадывала, или мы ешо не готовы?)
 
lil_sweeTTyДата: Вторник, 23.06.2009, 16:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
хДД N-DREY у нас нетерпеливый хДД biggrin biggrin
 
N-DREYДата: Вторник, 23.06.2009, 16:45 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
sad какой есть. А за футбол респект, arja

Сообщение отредактировал N-DREY - Вторник, 23.06.2009, 16:46
 
arjaДата: Вторник, 23.06.2009, 16:50 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (N-DREY)
А за футбол респект

спасибо!!!у меня фотография никак не помещается!!!!я уже не знаю как ее обрезать!!!!!!


Моей душе не ведом страх,
Моя судьба,всегда в моих руках...
 
lil_sweeTTyДата: Вторник, 23.06.2009, 16:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
хорошо бы прогу иметь какую нить...где фотку обрезать не нужно, а просто размер ее меняешь...))
 
Форум » Всякое » Общение » О Нас. (Участники Форума) (Давайте знакомиться)) Рассказываем о себе))))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Главная | Copyright rock-musics © 2008-2024 | Хостинг от uCoz | Design by --=Prizr@k=--
Рейтинг@Mail.ru