Архив музыки - Новости - Биографии и дискографии - Форум
Афиша - Обои - Софт - Тексты - Аккорды и табы - Есть вопрос ?
Форма входа
Логин:
Пароль:   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MaZaHaKa777  
Форум » Всякое » Юмор » Прикольные Истории (Прикольные Истории)
Прикольные Истории
MaZaHaKa777Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:27 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 95
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin жжошь)


Кому понравились альбомы те что я добовляю или что-то другое , добовляйте мне 1% репутации
 
EnkilДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:02 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Репутация: 25
Статус: Offline
=)))) у меня тоже прикол был с Арией............еду я на учебу в академию, а не давно купил себе новые наушники, средних размеров, цепляются на уши, когда половину громкости включаешь то слышно рядом сидящему что играет довольно хорошо, вот вышли пассажиры освободилось 2 сиденья сзади водителя, и стоит бабушка, говорит мне мол иди под окно садись так как мне не хочется залазить, ну думаю ладно как ни как старый человек, сяду. Сел, достаю свою шарманку надеваю уши и врубаю первую случайную песню, уже не помню что играло, но вот следующая попалась Ария Антихрист.....начал слушать погнал первый куплет, смотрю бабулька что то коситься на меня подозрительно, прослушал второй, как правильно было замечено выше ""бабулька бедняга вкурила текст песни"" и давай отодвигаться от меня, глаза по пять копеек, пару раз перекрестилась, уже сидит на самом краю, если бы не люди вошедные то упала бы.........и тут ФИНАЛ, начинает Играть: ""Имя мне Антихрист, знак мой цифра шесть, шесть, шесть... Имя мне Атрихрист, плачьте о душе..."" бабушку как громом поразило, как раз остановка Гражданская (вроде), она с криками ""УДИ НЕЧИСТЫЙ"" вылетает с маршрутки и уноситься в неизвестном направлении, маршрутчик заливается смехом, на меня люди смотрят с недоумением всю дорогу, и пока доехал в спине дырку высверлили......

....."Ты Мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что предстоит пережить".....
 
SlayerДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:22 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
жжоте )))))))

Свет умирает! Падение началось!
И ночь наступает.
 
arkanikylДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня один раз глаза от удевления налоб полезли работал во вторую смену было время тралики допол второго ходили время гдето около 11 было еду на намыв слушаю пинк флоид стоит возле кабины малолетка ивтыкает приезжаю на конечную он у меня спрашивает а что за группа играла у меня шок А малолетка на вид металюга Я ему расказал про флоид он удивился и сказал что кроме Арии и Рамштаина нечего не слушает Неужели есть такие ограниченные люди wink

страшный с наружи-добрый душой
 
SlayerДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:31 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
к сожелению есть dry

Свет умирает! Падение началось!
И ночь наступает.
 
MaZaHaKa777Дата: Понедельник, 06.07.2009, 09:25 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 95
Репутация: 27
Статус: Offline
до серьезно есть) у меня знакомый тока Рамштайном убивается и In Extremo , обе немецкие группы (уже пошол офтоп) biggrin


Кому понравились альбомы те что я добовляю или что-то другое , добовляйте мне 1% репутации
 
ZevsДата: Вторник, 26.01.2010, 19:53 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Жжёте)) biggrin

Музыка спасёт мир))
 
arjaДата: Вторник, 07.09.2010, 17:30 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Репутация: 13
Статус: Offline
ПИСЬМО МАТЕРИ БЛОНДИНКИ К ДОЧЕРИ БЛОНДИНКЕ

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал,что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров !), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

 
N-DREYДата: Суббота, 11.09.2010, 18:55 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (arja)
arja

))) оч доброе и трогательное письмо, я аж прослезился)

 
Форум » Всякое » Юмор » Прикольные Истории (Прикольные Истории)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Copyright rock-musics © 2008-2024 | Хостинг от uCoz | Design by --=Prizr@k=--
Рейтинг@Mail.ru