Архив музыки - Новости - Биографии и дискографии - Форум
Афиша - Обои - Софт - Тексты - Аккорды и табы - Есть вопрос ?
Форма входа
Логин:
Пароль:   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пожелания и замечания » Пожелания сайту и форуму » Пожелания сайту и форуму
Пожелания сайту и форуму
N-DREYДата: Четверг, 20.08.2009, 09:01 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (arja)
сейчас рылась в обоях,их уже достаточно много и я думаю их количество еще увеличится,может можно их как-нибудь сгруппировать??ну там,например,обои с группами,обои с гитарами,прочие обои....

Quote (kovalenko-andrew)
Да, действительно, если честно, то просмотр обоев очень неудобный на сайте.

Выполнено !!! (благодарности за помощь отправляются --=Prizr@k=-- и медвед)

 
TorkvemadaДата: Четверг, 20.08.2009, 21:08 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Было бы неплохо, если бы к залитым альбомам прилагалась хоть какая-нибудь коротенькая рецензия, потому что "сосайтовцы" ленятся оставлять комментарии wink
 
N-DREYДата: Пятница, 21.08.2009, 01:05 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Torkvemada)
Было бы неплохо, если бы к залитым альбомам прилагалась хоть какая-нибудь коротенькая рецензия, потому что "сосайтовцы" ленятся оставлять комментарии

Рецензия это дело такое ведь вкусы у всех разный. Я пытаюсь давать кратенькую информацию если заливаю интересный альбом, но только когда есть время свободное

 
DEANIDДата: Суббота, 22.08.2009, 01:27 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю что бы все было, и за это нечего не было. biggrin

Моя жизнь - это в рожу кулак ФАК!
И от этого крепче рука МОЯ!
Моя жизнь так похожа на пьяный бардак,
Но моя жизнь только моя!!!


Сообщение отредактировал DEANID - Суббота, 22.08.2009, 01:28
 
GrimHarleyДата: Среда, 26.08.2009, 22:07 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Какие все придирчивые, но да ладно) Сайт отличный, так держать)
 
natylenaДата: Суббота, 19.09.2009, 01:35 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята вам респект вы просто супер как говорится низкий вам поклон cool
 
ChemezAlДата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:21 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
отличный сайт, мне по душе. пока только радость и восторг вызывает надеюсь и дальше так будет... Огромное спасибо создателям и тем кто его пополняет
 
HoldFastДата: Среда, 11.11.2009, 17:54 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Offline
А можно зделать расширенный поиск? чтоб выбирать жанр, страну и тд.

Обыден мир без ельфов, их не хватает тут...
Они живут лишь в песнях, что барды нам поют.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой сайт ----->
 
N-DREYДата: Среда, 11.11.2009, 19:25 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (HoldFast)
А можно зделать расширенный поиск? чтоб выбирать жанр, страну и тд

Жанр можно в меню выбрать которое расположено слева вверху, а для того что бы зделать поиск по странам надо создать соответствующее поле в форме добавление материала и заставить всех кто добавляет искать с какой страны исполнитель. Думаю второе не реально, да и не обязательно

 
DeadSoulДата: Суббота, 12.12.2009, 20:26 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Как на счет того, чтобы создать форум где б люди могли б писать тексты к песням, которые знаем. Ведь иногда мы напеваем мелодии, а слов не знаем.
 
mouetteДата: Суббота, 12.12.2009, 21:45 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенный
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DeadSoul)
Как на счет того, чтобы создать форум где б люди могли б писать тексты к песням, которые знаем. Ведь иногда мы напеваем мелодии, а слов не знаем.

по-моему идея хороша, но потом, когда текстов будет много, пользователям будет крайне неудобно листать страницы этого форума в поисках текста нужной им песни... так-что, по-моему, если и делать форум под тексты, то еще надо делать базу этих самых текстов с сортировкой по группам, в которую и переносить потом тексты из форума после обсуждения правильности текста и возможной правки/создания перевода при необходимости...
 
N-DREYДата: Суббота, 12.12.2009, 22:41 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (mouette)
по-моему идея хороша, но потом, когда текстов будет много, пользователям будет крайне неудобно листать страницы этого форума в поисках текста нужной им песни... так-что, по-моему, если и делать форум под тексты, то еще надо делать базу этих самых текстов с сортировкой по группам, в которую и переносить потом тексты из форума после обсуждения правильности текста и возможной правки/создания перевода при необходимости...

Ну это уже скорее не форум, а раздел сайта))). Всё можно, нужно и доступно, но есть вопрос. Кто будет заниматься этим (поиском/добавлением текстов, переводом их, и в конце концов ведением этого раздела)? Лично у меня нет физически на это времени, а создавать раздел, что бы он стоял пустой, не вижу смысла. Так что ждём лес рук. А пока...

 
mouetteДата: Суббота, 12.12.2009, 22:49 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенный
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
ну насчет перевода не обещаю, ибо этим делом пусть занимаются профессионалы и любители сего дела коллективно в вышеуказанном форуме, но вот насчет поиска/добавления оригинальных текстов и переводов, имеющихся в наличии на просторах сети, а так-же ведением раздела при сопутствующих инструкциях могу заняться я х)
 
N-DREYДата: Суббота, 12.12.2009, 23:00 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (mouette)
ну насчет перевода не обещаю, ибо этим делом пусть занимаются профессионалы и любители сего дела коллективно в вышеуказанном форуме, но вот насчет поиска/добавления оригинальных текстов и переводов, имеющихся в наличии на просторах сети, а так-же ведением раздела при сопутствующих инструкциях могу заняться я х)

Было бы желание, а инструкции придумаем, благо есть у кого учиться)))

 
mouetteДата: Суббота, 12.12.2009, 23:04 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Проверенный
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
)) ну желание-то имеется, осталось только преодолеть некоторый недостаток времени в близлежащее время... ибо сессия грядет... хD а после чего времени и возможности, думаю, будет предостаточно х)
 
Форум » Пожелания и замечания » Пожелания сайту и форуму » Пожелания сайту и форуму
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Copyright rock-musics © 2008-2024 | Хостинг от uCoz | Design by --=Prizr@k=--
Рейтинг@Mail.ru