Архив музыки - Новости - Биографии и дискографии - Форум
Афиша - Обои - Софт - Тексты - Аккорды и табы - Есть вопрос ?
Форма входа
Логин:
Пароль:   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Catharsis  
Форум » Основной форум » Музыка » Вишнякоff Band (Полтава)
Вишнякоff Band
plotnikДата: Вторник, 07.12.2010, 15:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Progressive bard-rock/indie/DIY c элементами, мистики, иронии, поисков шары и жажды не понятно чего. Настоящий роковый драйв в сочетании с откровенностью авторской песни, энергетика поэзии постмодерна и красота лирики. Непосредственность и богатое внутреннее содержание, философский скрытый смысл и способность достучаться до каждого.
«Человек рождается лишь для единственной цели - познать себя, свою Истинную Природу, высшее «Я», слиться с Абсолютом, Богом, стать Буддой, самореализоваться и т.д. Для меня это все синонимы. В нашем мире нет ничего выше этой цели. Потому что только в человеческой форме возможна эта трансформация и преображение. Жизнь дана только для этого и очень глупо разменивать ее по мелочам.
Поиск на пути к этой высшей цели всегда активный процесс. В процессе самоисследования приходят различные открытия знания о себе и о мире, и эти открытия зачастую нуждаются в каком-то воплощении. У меня это происходит через музыку и стихи. То, что я делаю в сфере музыки и поэзии, не является самоцелью, а скорее результатом каких-то наблюдений, размышлений, бессознательной игры слов, красок и напевания себе чего-то под нос, а потом все это смешивается и получается песня.
Могу с полной уверенностью сказать, что творчество это неотъемлемая часть меня, и даже если я захочу забросить его и заниматься чем-то другим, у меня из этого все равно ничего не получится. Или же если судьба закинет меня туда, где нет возможности играть на гитаре и петь, все равно песня останется внутри и от нее никуда не деться.»
Дискография:
2004 - Zёrna
2006 - День Освобождения ПтицЪ
2008 - Формы Жизни
2009 - Дювен (EP/Likholes/studio)
2009 - Улитка (EP)

Участники:
Игорь (Вишня) Вишняков - музыка, тексты, голос, гитара, блок-флейта
Анатолий Герасименко - бас, укулеле
Валерий Шишацкий - барабаны, перкуссия
Максим Садовский - соло электрогитара
Павел (Petrucci) Довбуш - соло электрогитара (2006-2007)

Официальный сайт: http://vishniakoff.ru

 
N-DREYДата: Вторник, 07.12.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Это скорее в раздел биографий надо добавлять)
 
Форум » Основной форум » Музыка » Вишнякоff Band (Полтава)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Copyright rock-musics © 2008-2024 | Хостинг от uCoz | Design by --=Prizr@k=--
Рейтинг@Mail.ru