Архив музыки - Новости - Биографии и дискографии - Форум
Афиша - Обои - Софт - Тексты - Аккорды и табы - Есть вопрос ?
Форма входа
Логин:
Пароль:   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lil_sweeTTy  
Форум » Всякое » Общение » Флуд №1 (Говори, что хочешь, пиши что хочешь(соблюдая правила форума))
Флуд №1
N-DREYДата: Среда, 11.11.2009, 19:28 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Если призадуматься, то грустный анекдот. Исходя из морали сей басни мы все в тюрьме, осознаём мы это или нет
 
HoldFastДата: Четверг, 12.11.2009, 20:21 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Offline
да, очень грустно

Обыден мир без ельфов, их не хватает тут...
Они живут лишь в песнях, что барды нам поют.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой сайт ----->
 
Alchnui123Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:44 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
arja, Привет как дела, чем занимашся? biggrin

Добавлено (04.12.2009, 15:44)
---------------------------------------------
Всем привет!!!!!! biggrin

 
N-DREYДата: Пятница, 04.12.2009, 18:20 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Alchnui123,

Привет

 
DeadSoulДата: Среда, 09.12.2009, 21:07 | Сообщение # 200
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем. Недавно зарегестрировалась, прикольный сайт. Вот только не пойму почему столько сарказма в сторону готов. Я сама не гот, но готикой увлекаюсь.
 
N-DREYДата: Четверг, 10.12.2009, 14:54 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (DeadSoul)
Вот только не пойму почему столько сарказма в сторону готов

Не замечал, аки честно. Де?

 
DeadSoulДата: Пятница, 11.12.2009, 22:09 | Сообщение # 202
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
"Поэтому всяки безголовые играют в эмо и готов, режут себе вены, шагают с крышь, мучают животину."
Между прочем твои N-DREY слова. На самом деле люди которые являются готоми, становлятся ними не для того чтобы виделится или привлеч ксебе внимание. Готы просто напросто показують свое истеное лицо.
 
N-DREYДата: Суббота, 12.12.2009, 11:53 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (DeadSoul)
"Поэтому всяки безголовые играют в эмо и готов, режут себе вены, шагают с крышь, мучают животину." Между прочем твои N-DREY слова. На самом деле люди которые являются готоми, становлятся ними не для того чтобы выделится или привлеч к себе внимание. Готы просто напросто показують свое истеное лицо.

Здесь нет сарказма ни в одном слове. И нет здесь предвзятого отношения. То о чём я писал действительно является проблемой. Какое может быть истинное лицо, допустим, в классе восьмом у детей, когда личность только формируется и подобные влияние разрушают её, ибо дети глубже воспринимают окружающий мир. Что может поселится в мозгу к примеру после Май Кемикал Романс, когда солист режет себе вены, для пиара. Вы считаете это хорошим примером для подражания? Или может будем садо-мазохизм пропагандировать в школах?

 
DeadSoulДата: Суббота, 12.12.2009, 20:14 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (N-DREY)
Какое может быть истинное лицо, допустим, в классе восьмом у детей, когда личность только формируется и подобные влияние разрушают её, ибо дети глубже воспринимают окружающий мир.

Не спорю, некоторые люди совершено не вникают в то чем увлекаються, совершают безумные ошыбки. Не все могут првильно посториить свое представление о жизни и мире. Но каждый может избрать то, что он счетает правильным для себя. Лично я не говорю, что все должны относится к какой либо субкультуре. Но, согласитесь N-DREY, каждый изберает то что ему ближе к душе. Тем более, под влиянием разврощенного примера внешнего мира, внутрений , который только формируется у подростка тоже сильно искажается. Наркотики, алкоголь, сигареты, активная половая жизнь - не наилучее к чему должен стремится новоипечоный человек. А насчет садизма , то это - не главная идея готизма.
 
N-DREYДата: Суббота, 12.12.2009, 22:58 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (DeadSoul)
Не спорю, некоторые люди совершено не вникают в то чем увлекаються, совершают безумные ошыбки. Не все могут првильно посториить свое представление о жизни и мире. Но каждый может избрать то, что он счетает правильным для себя. Лично я не говорю, что все должны относится к какой либо субкультуре. Но, согласитесь N-DREY, каждый изберает то что ему ближе к душе. Тем более, под влиянием разврощенного примера внешнего мира, внутрений , который только формируется у подростка тоже сильно искажается. Наркотики, алкоголь, сигареты, активная половая жизнь - не наилучее к чему должен стремится новоипечоный человек. А насчет садизма , то это - не главная идея готизма.

Смысл моего высказывание был в недопущении влияния подобных субкультур на подростков как это было в СССР, но не в коем случае не сарказм. В возрасте 10-16 лет когда, дети сталкиваются с этим, то выбор чего то подобного означает скорее не отображение внутреннего мира человека, а желание выделиться среди сверстников. Ещё нет осознания устройства мира. И поэтому суицид по причине не разделённой любви или не купленного велосипеда, кажется им вполне разумным. Смысл фразы был в том что бы оградить подрастающее поколение от влияния данных движений по крайней мере до совершеннолетия. Когда человек начинает понимать что есть плохо, а что не очень. А садизм как не крутите это часть готики и ещё много *интересного* является её частью. Лично мне понятно что резать вены в ванной, это не выход, и мучать кошечку, это не круто. Но по себе знаю, что так было не всегда

 
DeadSoulДата: Вторник, 15.12.2009, 16:57 | Сообщение # 206
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (N-DREY)
Лично мне понятно что резать вены в ванной, это не выход, и мучать кошечку, это не круто. Но по себе знаю, что так было не всегда

Что ты имел виду когда писал это? Да и вобще можна подумать ,что только люди которые относятся к различным субкультурам, режут себе вены.

 
N-DREYДата: Вторник, 15.12.2009, 17:14 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (DeadSoul)
Что ты имел виду когда писал это? Да и вобще можна подумать ,что только люди которые относятся к различным субкультурам, режут себе вены.

Мы разговаривали про субкультуру причём тут всё остальное, вы вырвали фразу из контекста и чего то требуете. Я Вас не понимаю. И если не понятно с первого раза перечитайте ещё раз может тогда поймёте кто кого имел ввиду

 
HoldFastДата: Вторник, 15.12.2009, 19:31 | Сообщение # 208
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Offline
Готы жжут хДДД

Обыден мир без ельфов, их не хватает тут...
Они живут лишь в песнях, что барды нам поют.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой сайт ----->
 
DeadSoulДата: Вторник, 15.12.2009, 20:18 | Сообщение # 209
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Я совершено не согласна с Вашим мнением. Есть готи которым по 25 лет, а вы говорите что это споб выделится для подростков. Да и вобще субкультура не может сделать человека худше или лучше. По-моему хорошо уже закрыть эту тему, ведь каждый останится при своем мнении. Развивать этот разговор безсмысленно.
 
N-DREYДата: Вторник, 15.12.2009, 20:25 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 304
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (DeadSoul)
Я совершено не согласна с Вашим мнением. Есть готи которым по 25 лет, а вы говорите что это споб выделится для подростков. Да и вобще субкультура не может сделать человека худше или лучше. По-моему хорошо уже закрыть эту тему, ведь каждый останится при своем мнении. Развивать этот разговор безсмысленно.

Уважаемая, читайте следующий раз внимательно про что разговор, причём тут 25 летнии

Quote (DeadSoul)
Да и вобще субкультура не может сделать человека худше или лучше.

А вот это просто шедевр, дорогу сатанистам)))

Думаю лучше пусть дальше народ играет в слова, полезней будет)

 
Форум » Всякое » Общение » Флуд №1 (Говори, что хочешь, пиши что хочешь(соблюдая правила форума))
Поиск:

Главная | Copyright rock-musics © 2008-2024 | Хостинг от uCoz | Design by --=Prizr@k=--
Рейтинг@Mail.ru